89 वर्षीय धर्मेंद्र अस्पताल से डिस्चार्ज, सुबह-सुबह एम्बुलेंस से घर लौटे

    46
    0
    Jeevan Ayurveda

    मुंबई 

     बॉलीवुड के धुरंधर ‘धर्म पाजी’ यानी धर्मेंद्र ने एक बार फिर अपनी जिंदादिली का लोहा मनवाया. 89 साल की उम्र में मौत की अफवाहों को धूल चटाते हुए वे बुधवार सुबह मुंबई के ब्रीच कैंडी अस्पताल से डिस्चार्ज होकर घर लौट आए हैं. सुबह-सुबह बॉबी देओल अस्पताल में पहुंचे, जिसका वीडियो वायरल हुआ और थोड़ी ही देर बाद ये खबर आई कि धर्मेंद्र डिस्चार्ज हो गए हैं.

    Ad

    धर्मेंद्र को इस महीने की शुरुआत यानी 1 नवंबर को सांस लेने में तकलीफ के बाद अस्पताल पहुंचे थे. शुरुआत में इसे रूटीन चैकअप करार दिया गया, लेकिन फिर बताया गया कि सांस लेने में उन्हें तकलीफ हो रही है, जिसके चलते वो डॉक्टरों की निगरानी में हैं. बाद में  ICU और वेंटिलेटर का जिक्र आया और उनकी  मौत की अफवाहें उड़ीं. लेकिन उनकी दूसरी पत्नी हेमा मालिनी और बेटी ईशा देओल ने सोशल मीडिया पर इस बात का खंडन करते हुए गुस्सा जाहिर किया था.
    एंबुलेंस से पहुंचे घर

    ही-मैन को एंबुलेंस के जरिए उनके घर भेजा गया, जिसका वीडियो भी सामने आया है. इंस्टैंट बॉलीवुड ने अपने ऑफिशियल इंस्टाग्राम अकाउंट पर ये वीडियो शेयर किया है, जिसमें धर्मेंद्र को एंबुलेंस से उनके घर ले जाया जा रहा है. इस खबर से फैंस बेहद खुश हैं और उनके जल्द से जल्द पूरी तरह ठीक होने की दुआएं मांग रहे हैं.

    सुबह 7.30 पर दी गई अस्पताल से छुट्टी

    डॉ. प्रतित समदानी ने ‘पीटीआई’ को बताया, धर्मेंद्र जी को सुबह करीब साढ़े सात बजे अस्पताल से छुट्टी दे दी गई. उनका इलाज घर पर ही किया जाएगा क्योंकि परिवार ने उन्हें घर पर ही इलाज देने का फैसला किया है.

    सुबह-सुबह अस्पताल पहुंचे थे बॉबी

    धर्मेंद्र के डिस्चार्ज होने से पहले बॉबी देओल सुबह-सुबह अस्पताल पहुंचे थे. उनके अस्पताल पहुंचने के कुछ देर बाद ही धर्मेंद्र एम्बुलेंस से घर के लिए रवाना हो हुए. 89 साल के धर्मेंद्र की देख-रेख अब घर में ही आगे होगा.

    Jeevan Ayurveda Clinic

    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here