तान्या मित्तल और शहबाज बदेशा के बीच तीखी नोकझोंक

    40
    0
    Jeevan Ayurveda

    मुंबई,

    छोटे परदे का पापुलर रिएलिटी शो ‘बिग बॉस 19’ में इस बार घर के अंदर तान्या मित्तल और शहबाज बदेशा के बीच तीखी नोकझोंक बेहद बढ़ गई है। शो में दोनों ने एक-दूसरे पर निजी ताने कस दिए। सिर्फ गौरव खन्ना ने ही बीच-बचाव की कोशिश की, लेकिन बहस इतनी उग्र हो गई कि स्थिति संभलने में वक्त लग गया। मामला तब शुरू हुआ जब शहबाज ने तान्या के पहनावे और व्यवहार पर टिप्पणी करते हुए कहा, “साड़ी पहनकर सिगरेट की बातें करती है।”

    Ad

    इस पर तान्या ने बिना झिझक पलटवार किया, “हां पीती हूं, और बोल तू, तुझे तो सब पता है न।” इसके बाद माहौल और गरम हो गया। शहबाज ने तान्या को भावुक दिखने का आरोप लगाते हुए कहा, “छोटी-सी बात होती है और तू रोने लगती है ताकि लोग समझें कि तू कितनी अच्छी और संस्कारी है।” इस पर तान्या ने तड़पकर जवाब दिया, “हां, लोगों के लिए आई हूं यहां… तेरे लिए नहीं।” दोनों के बीच बहस और तेज हो गई जब शहबाज ने तान्या को “झूठी” कहा। तान्या ने भी पलटकर जवाब दिया, “हां हूं झूठी, अब कुछ नया बोल।” इसी दौरान गौरव खन्ना ने माहौल शांत करने के लिए शहबाज को टोका और कहा, “सिगरेट वाली बात मत उठाओ।”

    मगर शहबाज ने कहा, “जब करती है, तो क्यों न बोलूं?” इसके बाद शहबाज ने तान्या पर एक गंभीर आरोप लगाते हुए कहा, “तू वही लड़की है जो अमाल की फोटो पर किस करती है और फिर कसम खाकर कहती है कि मैंने किस नहीं किया।” तान्या ने इस आरोप पर चुनौती देते हुए कहा, “पक्का? तूने देखा था न?” इस झगड़े के बाद घर का माहौल पूरी तरह बदल गया और बाकी घरवाले भी दो गुटों में बंटते दिखे।

     

    Jeevan Ayurveda Clinic

    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here